Porzellan-Medaillon mit dem Porträt Friedrich II.,
der Große, König von Preußen, farbig gemalt, 18 x 13 cm, goldener Holzrahmen mit Masche und beschädigter Stelle, wohl KPM-Berlin, 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
11.07.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 15:44 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |