Konvolut 6 Stück Küchenutensilien, 20. Jahrhundert
Nudelholz, Fleischklopfer, Quirl, Löffel, Salzbehälter, Porzellan mit unterglasurblauem Zwiebelmusterdekor, Holzgriffe bzw. -deckel, kleines Gewürzkästchen aus Holz mit 9 Laden mit Emailplaketten mit Beschriftungen (Höhe 30 cm), Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:25
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2019 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |