Holzluster im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
Holz geschnitzt, teils blattvergoldet und bronziert, sechsflammig elektrisch montiert, an drei verkürzten Ketten hängend, Durchmesser ca. 65 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann überprüft werden, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.07.2019 - 15:38
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2019 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |