Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Weite Landschaft mit Hütten und Personenstaffage (diese im Vordergrund wohl später ergänzt), Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, ca. 59,5 x 43,5 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 0,35 ct
- Herend - 7 Vorspeiseteller:
- Brillant Collier zus. ca. 8,20 ct
- "Giovanni Raspini" Schlüsselanhänger "VW Käfer"