Ernst Nepo *
(Dauba, Böhmen 1895-1971 Innsbruck) Porträt eines Herrn, signiert und datiert unten rechts: E. Nepo 1946, Öl auf Presskarton, ca. 60 x 49,5 cm, kleine Kratz- und Farbfehlstellen, Rahmen mit Lagerschäden
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
25.07.2019 - 15:40
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ernst Nepo *
Esperto: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2019 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |