Marlies (Mieze) Langels *
(Merseburg 1933-2014 München) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: M. Langels 1982, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 130 x 105 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.07.2019 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Marlies (Mieze) Langels *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2019 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.07. - 25.07.2019 |