Paravent,
wohl England Ende 19. Jh., tw. Mahagoniholz und mahagonifurniert, im unteren Bereich fein ornamental und volutenartig beschnitzt, gedrechselte Stegverbindung, 2 schiebbare Seitenteile mit ergänzter Bespannung, 126 x 71 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Paravent,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 22.07.2019 - 15:15 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2019 |