Schaukelstuhl,
1. H. 20. Jh., Hartholzkonstruktion, weiß nachlackiert, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, geschwungene Armlehnen, nachlackiert, Alters- und Gebrauchsspuren, tw. ergänzte Verschraubung.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Schaukelstuhl,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 22.07.2019 - 15:18 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2019 |