Armsessel,
in englischer Stilart, Anfang 20. JH., Mahagoniholzgestell, teilweise beschnitzt und profiliert, ergänzt tapezierter Sitz, durchbrochen gearbeiteter Lehnbereich, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
22.07.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Armsessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Asta estiva Mobili |
Data: | 22.07.2019 - 15:19 |
Esposizione: | 17.07. - 22.07.2019 |