Farbstein Brillant Bandring
Gold 750, Brillanten, Rubine und Saphire, tlw. versetzt gefasst, RW 54, 15 g, Steine tlw. ausgeschartet, Gebrauchsspurenøg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
08.08.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
Farbstein Brillant Bandring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |