Brillant Diamant Damenring zus. ca. 3,00 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 2,70 ct, Achtkant- und Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,30 ct, in Platinfassungen, Ringschiene Weißgold 585, RW 58, 10,2 g, Umarbeitungøg10
08.08.2019 - 10:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2019 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |