Longines "Saint Imier"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. Rosegoldauflage 750, tlw. perliertes Automatic Ankerwerk, ETA 2892/A2, vergoldeter Rotor mit Genfer Streifen, Datum, schwarzes Zifferblatt, aufgesetzte Keinindexe, Zentralsekunde, Gehäusedeckel mit Sichtfenster, Ref. Nr. L/.763.5, Gehäuse Nr. 38450735, Saphirglas, Durchmesser ca. 40 mm, doppelte Faltschließe, 125,2 g, leichte Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
08.08.2019 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Longines "Saint Imier"
Esperto: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2019 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |