Altschliffbrillant Damenring zus. ca. 0,75 ct
Gold/Weißgold 585, seitlich tlw. durchbrochen gearbeitet, zwei große Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, zwei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,05 ct, RW 54, 3,6 g, gebraucht, ein großer Altschliffbrillant mit äusserem Merkmaløg4
08.08.2019 - 10:37
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.08.2019 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.08. - 08.08.2019 |