Franz Kulstrunk
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) Blick auf Salzburg mit dem Festungsberg, signiert: F. Kulstrunk, datiert: (19)41, Aquarell und Deckweiß mit Tusche über Bleistift auf Papier, ca. 28 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Franz Kulstrunk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza: