Künstler des 19. Jahrhunderts
Mann mit Ohrring, rückseitig undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 42 x 33 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Künstler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |