Russischer Künstler um 1995
Landschaftsvedute mit Russisch-orthodoxer Kirche, undeutlich signiert und bezeichnet, datiert: 1995, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17,5 x 23,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Russischer Künstler um 1995
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |