Maler des 19. Jahrhunderts
Dame mit Gitarre, Öl auf Malkarton, ca. 28,5 x 24,5 cm, Farb-Fehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Maler des 19. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |