"Die junge Familie",
Samson, Paris, Porzellan, farbig und gold staffiert, Tauchspitzenbesatz, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
"Die junge Familie",
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:02 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |