R. Heidland
(tätig um 1850) Hirtenknabe bei der Rast, signiert: R. Heidland., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 45 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
R. Heidland
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |