Rudolf Otto ZwickelZwickelsdorfer *
(Wien 1887-1975 erwähnt) Schafberg mit Mondsee, signiert und datiert: Rud. Zwickels.1947. Dorfer-, rückseitig signiert, bezeichnet und betitelt, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29 x 41 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |