Hans Hoffmann Ybbs *
(Ybbs a. d. Donau 1928-2005 Grieskirchen) Insekten mit Schwertlilie, handsigniert, datiert: (19)84, nummeriert und bezeichnet: 106/200 Epr. d'Art., Radierung auf Papier, Plattengröße ca. 32 x 31,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 53,5 cm, fleckig, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hans Hoffmann Ybbs *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |