Paar zweiflammige wandappliken,
Bronze, vergoldet, zwei Volutenarme, elektrifiziert (keine Gewähr, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Höhe 49,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2017 - 16:03
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:03 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |