Hugo von Preen
(Osternberg bei Braunau 1854-1941) Pfeife rauchender Herr, signiert: v P., datiert: (19)12, Pastellkreide, ca. 42,5 x 31,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Hugo von Preen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |