Ferdinand Mirwald
(Dachau 1872-1948 Dachau) Lesende junge Dame, signiert: F. Mirwald, Pastellkreide auf Karton, ca. 64 x 57 cm, verglast, gerahmt
Provenienz: Oberösterreichischer Privatbesitz; aus dem Nachlass des Künstlers
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Ferdinand Mirwald
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza: