1 Paar Kerzenständer,
17. Jh., Bronze, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
11.07.2017 - 16:04
- Prezzo di partenza:
1 Paar Kerzenständer,
17. Jh., Bronze, Höhe 26,5 cm
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 11.07.2017 - 16:04 |
Esposizione: | 05.07. - 11.07.2017 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen