Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Rittersporn, signiert: Hans Weibold, datiert: 1961, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 60x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Hans Weibold *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |