Oskar Sachsperger
(Linz 1883-1965) 2 Bilder betitelt "LinzDas Landhaus anno 1626", "Linz/Liebfrauenkirche der Minoriten anno 1590", rechts unten signiert Oskar Sachsperger, Originalholzschnitte, handkoloriert, Passepartoutausschnitte ca. 22 x 31 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
30.07.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Oskar Sachsperger
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |