Hans Peterka *
(Landskron 1904-1981 Hutthurm) Blick auf den winterlichen Dom St. Stephan in Passau, signiert: Hans Peterka, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 51x 71 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Hans Peterka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |