Erwin Reiter *
(Julbach/OÖ 1933-2015) Huke-Pak, signiert: E. Reiter, datiert: 2000, betitelt, Kohle auf Papier, Blattgröße ca. 64 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |