M. Zichy-Marenzi, um 1918
Gartenweg in Inke, zweimal signiert: M. Zichy-Marenzi, datiert: 1918, bezeichnet: Inke., rückseitig bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 47,5 x 37 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:39
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
M. Zichy-Marenzi, um 1918
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |