Erwin Reiter *, 2 Bilder:
(Julbach/OÖ 1933-2015) Ohne Titel, jeweils handsigniert: E. Reiter, nummeriert; 41/50, Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 61,5 x 44,5 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Erwin Reiter *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |