F. Kiss
(tätig im 20. Jahrhundert) Schubertiade, signiert: F. Kiss, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 90,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.07.2019 - 15:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
F. Kiss
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.07.2019 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |