Saphir Diamantarmreif zus. ca. 9,30 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten zus. ca. 1,00 ct, Diamanten im Rautenschliff zus. ca. 0,30 ct, ein Saphir ca. 0,80 ct, in Silberfassungen, seitliche Steckschließe, Sicherheitskettchen, österr. Amtspunze 1872-1922, 23,8 g, Mittelstein geringfügig locker, 6 Diamantrauten fehlen, 1 Etui, 1 Gutachtenøx
22.08.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18.07. - 21.08.2019 |