Brillantbrosche zus. ca. 0,75 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten in Silberfassungen, 7,6 g, ein Etuiøg8
22.08.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18.07. - 21.08.2019 |