Brillant Damenring zus. ca. 3,00 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, RW 54, 3,7 g Brillant tlw. mit Oberflächenmerkmaløg3
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
22.08.2019 - 14:00
EUR 4.608,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18.07. - 21.08.2019 |