Diamantdamenring
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, eine Kulturperle, RW 58, 2,7 gøg2
22.08.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Diamantdamenring
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 22.08.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 18.07. - 21.08.2019 |