Eliseo Sala
(Italien 1813-1879) Galante Dame, signiert, bezeichnet und datiert Sala E, Milano 1853, Öl auf Leinwand, 126 x 96 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Eliseo Sala
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:04 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |