Künstler 19. Jhdt.
Rosen, unleserlich signiert und datiert St....18.., Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt, schöner floraler Rahmen, leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:16 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |