Anton Paul Heilmann
(Neumarkt 1830-1912 Wien) Motiv aus der Gegend um Tarvis, betitelt "Tarvis", signiert und datiert A. Heilmann 27.9.1907, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:19
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Anton Paul Heilmann
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:19 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-