Friedrich Hartmann *
(Wien 1913 geb.) Hauptplatz in Mödling, signiert Friedrich Hartmann, Aquarell auf Papier, 24 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Friedrich Hartmann *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |