Hugo Charlemont
(Jamnitz 1850-1939 Wien) Ländliches Motiv mit Bauernhaus und Gärtchen, signiert Hugo Charlemont, Aquarell auf Malkarton, 33 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:21 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo: