Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Lipizzaner-Herde, bezeichnet "Lipizza", Bleistift auf Leinwand, 16,7 x 38,2 cm, mit Signaturstempel "Jul. v Blaas", Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Julius von Blaas
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:24 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |