Rudolf Schima
(Wien um 1900-nach 1910 tätig) Wien, Griechengasse, Pawlatschen in der Bäckerstraße, beide signiert R. Schima, Aquarelle auf Papier, 19,5 x 13 cm und 20,5 x 14 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.07.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schima
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:25 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: