Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Jäger mit seinem Hund am Bach, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 29 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Remigius Adrianus van Haanen
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:30 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |