Karl Vikas
(Ternitz 1875-1934 Krems) Großer Blumenstrauß in einer Vase, signiert K. vikas, Öl auf Leinwand, 66,5 x 88 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.07.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Karl Vikas
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:39 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |