Jindrich Lenhart*
(Nymburk 1878-1955 Svaty Kopecek, Olomouc) Partie am Land, signiert, datiert Lenhart 1919, Öl auf Platte, 33 x 42 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
23.07.2019 - 10:42
- Prezzo di partenza:
Jindrich Lenhart*
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:42 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |