Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben mit Vogelnest, signiert J. Steiner, Öl auf Holz, 17,5 x 13 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Josef Steiner *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:47 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 170,-