Max Jensen
(Berlin 1879-1907) Unruhige See in Küstennähe, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand, 50 x 80 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Max Jensen
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:53 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-