Nachahmer des Francesco Albotto
Ansicht einer venezianischen Stadt, Öl auf Leinwand, 33 x 48,5 cm, gerahmt
23.07.2019 - 10:59
- Prezzo di partenza:
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 10:59 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |