Konstantin Stoitzner
(Busau/Mähren 1863-1934 Wien) Chrysanthemen, signiert Konstantin Stoitzner, Öl auf Leinwand, 50 x 61 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.07.2019 - 11:00
- Prezzo di partenza:
Konstantin Stoitzner
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Asta estiva Dipinti |
Data: | 23.07.2019 - 11:00 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: